Диск MAK Express 7x17 5x120 ET60 65,1 Black Mirror (F7070ESBM60IG5X)
Артикул: 1КР17686
27 930
Доступно к заказу:
8 шт. 27 мая
Характеристики
Производитель
MAK
Модель
Express
Тип
Литой
Ширина (B)
7 "
Диаметр (R)
17 "
Количество болтов
5
PCD
120 мм
DIA
65.1 мм
ET
60 мм