Диск MAK Leipzig-D 10,5x20 5x130 ET64 71,6 Gloss Black (F0520LZGB64KY5)
Артикул: 1КР31427
46 030
Доступно к заказу:
2 шт. 28 мая
Другие диски 10.5x20 5x130 ET64 DIA 71.6
Характеристики
Производитель
MAK
Модель
Leipzig-D
Тип
Литой
Ширина (B)
10.5 "
Диаметр (R)
20 "
Количество болтов
5
PCD
130 мм
DIA
71.6 мм
ET
64 мм